Переболела ли я в апреле короновирусом? Или это было что то другое. Татьяна 13.07.1990 Москва родилась около 20.00 - вопрос №3860159

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Так и есть. Показано тяжелое заболевание, связанное с инфекцией. Больше склоняюсь к тому, что Вы переболели коронавирусом. У Вас хоть и слабый организм, но устойчив к подобным заболеваниям. Сейчас Вы совершенно здоровы в этом плане… Вторая волна, если таковая проявится, Вам, не грозит. Берегите себя. Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам! Торкнуло, уж простите, вас не по детски, есть какие-то недомогания или неудобство испытываете после этого, странно болели вы, доложу вам. Почему-то кости или мышцы замешаны, был ли КОВИД, да, карта склоняется к этому. Еще, просмотрите работу выделительной системы хорошо: женские органы, ЖКТ, печень и поджелудочную, такое ощущение — есть (будет) разбалансировка некоторая организма. Обратитесь к травникам, даю вам совет со стороны.
не было  у вас этой распиаренной болезни и не будет…