Без данных ... какие у него сейчас мысли , чувства , планы на отношения ? А у неё к нему ? Какие перспективы в отношениях до конца года ? - вопрос №3860160

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас чувства активные, загорелся идеей, что эти отношения имеют смысл на продолжение. Может не показывать внешне свое состояние, пытаясь быть сдержанным. У нее в душе беспокойство, хотя чувства несомненно присутствуют. До конца года, скорее всего отношения сохраняться в том же формате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мысли разные и противоречивые у обоих… до конца года встанет вопрос что делать дальше и придется принимать решение
Хорошие перспективы в отношениях будут. Он любит вас.
Доброго вам, карта значимая падает на загадываемого человека:
он разрывается сегодня на три стороны:
— ищет любви и добродетели,
— внутри себя идет переосмысление жизни, так как были непредвиденные неприятности личного характера,
-человек более серьезно намерен преодолеть преграды с денежным упадком или разбирается с делами (бизнес и работа, карьера, намерения заработка) на повышение дохода.
Стоит перед ним проблема выбора внутри себя: непреодолимое влечение и чувство к женщине, женщина образовалась- как вдруг, странные отношения и увлечение, тяга.
Человек внутри сосредоточен на что-то важное, но глубоко не может погрузиться в истинный выбор, много чего происходит — помимо его воли.
он особо не думает о ней, на сердце у него выпадает развлечение, т.е он не серьезен к ней, она чувствует себя обманутой и опустошенной. отношений между ними не будет из-за дамы воздуха, которой нравится этот мужчина и она всеми силами пытается, чтоб он был  с ней. эта женщина делает на него приворот, поэтому мужчину нужно чистить и ставить защиту или, эта дама его уведет к себе.
Здравствуйте!
Вы можете посмотреть расклад по ссылке:
youtu.be/5inONHeXSjs
С уважением, Регина.
Здравствуйте

мужчина привык к вам и старается поддерживать ваши взаимоотношения
ему с вами комфортно, он доверяет вам
любит и ревнует
он мало уверен в самом себе, много страхов но видит вас своей спутницей
до конца года ждите от него более активных шагов но вот отношения пока мало сдвинутся с места но тем не менее будут набирать постепенно обороты

всех вам благ!
По энергетике открыто для отношений. Все в ваших ручках.
Здравствуйте! Очень сильное притяжение к Вам, в ближайшее время он это проявит.