Здравствуйте! Встречалась с мужчиной долго, расстались почти год назад. Он требует чтобы я отдала ему деньги которые он потратил на меня, угрожает тем, что покажет всем мои фото, расскажет какая я - вопрос №3860208

нехорошая. Сделаем ли он что то? Как это можно предотвратить?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Собирается. Можно предотвратить.
Да, действительно может.Только дело здесь не в деньгах, а в его желании попортить вам нервы.Без его фотографии сложно сказать, как это можно предотвратить
Сейчас занят
На гадости способен, это правда. Но не факт, что после передачи ему денег, он этого не сделает.
По энергетики мужчина очень слабохарактерный, за счёт запугивания поднимает свою самооценку. На такие действия способен. Шантажировать будет и после передачи денег. Ему это выгодно. Вам нужно себя защищать с помощью органов власти.

@ SOFIA CHERNAYA