Здравствуйте! Меня зовут Виктория 04.02.1993 В моей семье постоянно ссоры, это невыносимо, меня не хотят слушать, ссылаясь на то, что я ещё не доросла, никто не воспринимает, что у меня могут быть - вопрос №3860243

проблемы, не верят, что человек ко мне может приставать, говорят, что я это придумала, что это меня, наверное, так проверяют, поведусь я или нет. Самым главным человеком, который больше всех скандалить, является дядя (Андрей 05.09.1957). Все считают, что я манипулирую, что если я откажу в чем то, значит я посыл в таком случае человека куда подальше… У меня уже нет сил, последнее время я на нервном истощении… Что вы можете в данном случае посоветовать или увидеть, буду благодарна любому ответу
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такая Ваша задача на земле-пройти через этот ад и а вернуться в нормальное психологическое состояние.Как мы все знаем, все испытания даются по нашим силам, в них развивается наша душа. Смотрите на проблему иначе, свысока, ведь это, на самом деле, мелочи. Не раскрывайте свою душу тем, кто Вас не слышит, и живите внутренним, духовным миром.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Чистка и Защита. Можно провести ритуал на гармонизацию отношений
В первую очередь вам нужно научиться абстрагироваться от всех негативных послов, не расстраивать себя на это. Во вторых проводит чистки, пытайтесь быть от всего этого подальше. Со временем вы сможете это победить, даже перерасти духовно и вам будет легче по жизни