Дорогие эксперты. Меня интересует вопрос любви и отношений. Что ожидать , какие повороты событий до конца года? Никита. 18.05.1985 (18:15), г. Орехово-Зуево (Московская область) - вопрос №3860285

1500 p
Вопрос задан анонимно
21.06.20
25 ответов

Ответы

До  конца  года  женщина  из прошлого напомнит о себе, всколыхнув прошлое., и  прошлые отношения. Да  и новое знакомство уже ближе к концу самого года не заставит  себя ждать. И новые  отношения.
21.06.20
Добрый вечер, на ваш вопрос вышла руна Анзус, она означает крутой поворот, неожиданные перемены, большой переполох сулит эта руна, вы почувствуете себя игрушкой в руках судьбы, но не стоит этого бояться, перемены могут быть как со знаком минус так и со знаком плюс.Однозначно, лишь то, что они давно назрели и выстреливают в то время, которое им предопределено.Возможно, этот выстрел встряхнул вас от материальных забот и заставит задуматься о духовном развитии.
21.06.20
Здравствуйте вижу рядом с вами девушку она вас искренне любит уделите ей внимание и скоро у вас начнутся хорошие моменты на работе и вижу что с этой женщиной вас судьба связала с уважением к вам Юлия
21.06.20
Добрый день. В вашей жизни будет две женщины — одна прежняя любовь, другая — новая и темпераментная. Все что связано с первой — боль и переживания. Она и придет вместе с этими эмоциями. Вам следует ее отпустить и физически и эмоционально.
Что касаемо второй- она принесет Вам счастье. появится она тогда, когда будет промерзла земля. Это примерно ноябрь — декабрь 2020 года. С ней будет тяжело вначале и непонятно но она того стоит
21.06.20
до конца года от старого «багажа» избавитесь и будут новые отношения…
21.06.20
Любовные отношения будут в августе.
21.06.20
Здравствуйте.Думаю, что вы будете в отношениях с девушкой уже в конце этого года.Что касается остальных перемен.их особо не будет.отношения начнутся осенью.познакомитесь через соц сети, будете довольны, счастливы.всё будет здорово у вас.Удачи вам!
21.06.20
Осень период перемен в личной жизни, идёт обновление в начале октября, восстановление былых отношений, либо это новое знакомство именно для серьёзных отношений,
21.06.20
Держите  свою любовь, ту которая  сейчас есть. Она ваша  пара , любит и верит вам. Посмотрите на девушку, глазами полными любви  ,   дайте ей надежду   , что  не  зря вы  ведёте её время. У девушек короткий    период, когда она  выходит замуж, а мужчина и до 70 лет. жених. Счастья вам  вместе!!!
21.06.20
Эксперт месяца
До конца года все же удастся Вам обрести стабильные отношения, обещающие долгожданное построение семьи.Если не ошибаюсь, даму сердца Вы для себя уже определили, либо вот-вот появится на пути Вашей яркой жизни.
21.06.20
Завершение отношений будет, если отношения есть.
21.06.20
Здравствуйте, Никита. А в вашем окружении уже есть девушка, с которой взаимный интерес. Присутствует искренность, влечение. Она вами интересуется. Скорее всего, она занимает лидирующую позицию, манит, притягивает, осторожно завлекает вас. С ней у вас может быть буквально все: чувства, страсть… в общем, все краски любви. Но не исключаю появления ещё одной дамы, с которой будут лёгкие, ни к чему не обязывющие отношения.
Удачи вам!
21.06.20
Осенью отношения будут удачные и счастливые.
21.06.20
Есть отношения, которые тяготят. Новых пока не предвидится, надо разобраться со старым грузом.
21.06.20
Здравствуйте!

Вас ожидают встречи, приятные свидание, но не похоже что это серьезные отношения, просто как гулянки, посиделки.
В данный период пока вы будете еще только стремиться к новым переменам в жизнь, больше акцент делайте на 2021 год.

Всех Вам благ!
21.06.20
В загаданный период показано наличие женщины, достаточно инертной в плане проявления личной инициативы и стремления вносить какие-либо изменения в ситуацию, в большей степени готовой приспосабливаться, подстраиваться и проявлять то, что от нее хотят видеть. С ней период беззаботности, легкости, удовлетворенности взаимодействием сменится неуверенностью в целесообразности дальнейшего продолжения, усилением недопонимания. Общение какими-то рывками может происходить, с заминками.
22.06.20
Здравствуйте, будут подвижки в общении с девушкой, о которой думаете сейчас, и с которой пока нет определенности. Она все же поймет, что с вами ей лучше, что вы настроены на семью, и тоже как и она, давно ищите отношений. У нее произойдет переосмысление вашего общения, отношений, и придет осознание, что она ведет себя неуместно, что этим поведением только отталкивает вас
22.06.20
Очень сексуальный и харизматичный мужчина. Где Вы, там сразу и внимание общества. Вы умеете шокировать общество с их устоями и устанавливать свои правила. Вы интересны, одновременно просты и сложны в своей простоте. Очень чувствуете партнеров, Вас сложно обмануть. Любовь была и будет. Отношения будут. И будет штормить и будет  боль расставаний, но в итоге, отношения удастся сохранить.
22.06.20

Здравствуйте!

Появление девушки из прошлого и ваша привязанность к ней станут источником проблем в этой сфере. Вы будете надеяться, что в этот раз у вас всё получится, но — увы — в реку не войти дважды. 

22.06.20
Здравствуйте Никита !!!

Посмотрел ваш вопрос и советую вам посмотреть мой Видео ответ.

https://www.youtube.com/watch?v=f7sZs1UDm0k

23.06.20
Здравствуйте! 
Вы влюблены в девушку,  темноволосую, которая не отвечает взаимностью, но в этом году вы будете вместе. И работа у вас хорошая будет.
23.06.20
Осенью точно определитесь с любимой девушкой и станете жить вместе.
24.06.20
Здравствуйте, влюбитесь в девушку, не сможете ее отпустить.
24.06.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Рядом с вами выходит симпатичная девушка шатенка… вы ей очень нравитесь.у нее выходят планы на вас… также у вас ещё будет знакомство с одной девушкой, но она будет старше вас..
Но это будет больше как флирт… вы останетесь с той, которая вас любит и будете жить счастливо.
Всех благ вам! Удачи!
05.07.20
пока серьезных отношений нет на горизонте, Вам все, как то не нравятся девушки, немного сами робеете и стесняетесь, будет хорошее знакомство осенью с милой девушкой, такая нежная и очень скромная, с ней будут отношения
09.09.20

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

🔺💕 Рустам (Ясновидение)

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store