Здравствуйте. У меня ваз 2110, 2000 года карбюратор, я завожу машину она когда на греется глохнет, выяснили причину-при нагрении пропадает ток на бабину, кидаю с аккума плюс на бабину и опля поехал. - вопрос №3860320

В связи с этим вопрос--что можно зделать с бабиной? Только не пишите купи новую, на ней тоже начнётся эта же проблема со времен а я бы хотел разобраться со своей старой бабиной и за одно знал бы для себя. В интернете про это ничего не нашёл
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Пробуйте перемотать. Но быстрее будет заменить!