Как отключить теплый пол Теплолюкс? - вопрос №3860439

изображение из вопросаКак отключить теплый пол Теплолюкс? Нажимала на среднюю кнопку, отключала общий рубильник. Ничего не помогает. Поставила на минус. Там 5 градусов высветилось. Как мне его отключить? На что нажать?

Ответы

Удерживая среднюю кнопку более 3 сек. Вы включаете или выключаете теплый пол.
Если этого не происходит, значит регулятор вышел из строя.
Возможны варианты, но с этим может справиться только электрик.