Здравствуйте дорогие эксперты. У меня вопрос. На днях собираюсь в другой город и думаю там остаться жить или поехать заграницу на время. Что мне выбрать заграницу или переехать в другой город? Что - вопрос №3860535

600 p
меня ждет? Альбина 06.10.1988гр
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

По сути будет и там, и там хорош вам.
Если переехать заграницу, будет много сложностей, придётся всем все время то-то доказывать.
В конечном итоге это просто морально вам истощит.
В другом городе вас ждет мужчина. И тут поспокойнее идет остановка.
Таро советует другой город. Но выбирать вам. Негативных моментов нет нигде из предложенных вариантов.

Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не рискуйте с заграницей, все-таки это неизвестная территория. В другой город-это вариант для того, чтобы многое изменить в своей жизни.
Более предпочтительно — в другой город. Шансы и возможности более интересны.
Другой город выбрать стоит,
езжайте за границу, она вам пойдет на пользу…
Добрый вечер.  Смотрю вашу карту рождения на предмет  проживания за границей: есть или нет их? Есть. И 2 показателя  таких.  Но есть        предупреждение, если Вы все таки  решитесь на  заграницу, вы должны знать, что там могут  реализоваться  плохие показатели: угроза  опасных случаев, развитие  пессимизма  или депрессии,   потеря смысла жизни.   Думаю, что переезд в другой город будет иметь намного меньше отрицательных последствий для Вас. Ну и совет, исходя из  карты рождения: научитесь расслабляться, чтобы избавиться от излишков нервного напряжения
по Таро идёт ответ — переехать в другой город
Здравствуйте! Карты вам советуют лучше поехать в другой город, это для вас более успешный вариант, чем заграница.Здесь все сложиться намного лучше и успешнее для вас, чем если вы поедите заграницу.

Всех вам благ!
Стоит выбрать Вам другой город, а не заграницу.
Вам любое сейчас передвижение пойдёт в плюс.Обновит вас.
Если смотреть 2020 год---лучше другой город.

Лучше переехать  в другой город.

Добрый вечер, Альбина. Лучшие долгосрочные перспективы у Вас видны при переезде в другой город. За границей будет хорошо, но не долго, поэтому лучше сразу выбрать просто другой город, в котором многое для Вас изменится, в том числе по работе и в личной жизни.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Альбина!
В другом городе откроются новые знакомства и интересы, появятся новые мотивации. В этом обновлённом состоянии вы улучшите финансовое положение и через некоторое время, совершенно, спокойно отправитесь за границу.
Всего вам доброго!
Переехать в другой город. Заграницей вас никто не ждет.
Варианты оба имеют свои плюсы и минусы.
За границей больше перспектив, но мысли о доме будут притягивать обратно.
В другом городе обоснуетесь надежнее, но снова будет рутина.
переезжайте светлая полоса у вас будет во всем
родные стены помогают. не стоит ехать за границу. заграница не куда не денется а сменить обстановку лучше на родине и весьма удачно всё у вас сложится
Вам по вашей карте жизни  необходимо постоянно двигаться… менять место жительства… работу и вообще побольше разного нового… перемены  всегда… постоянно… в ближайший год… лучше ограничиться в " другом городе" а вот с  середины  2021… можете рассматривать и заграницу… Главное — знайте… можно себе где-нибудь организовать " уютное гнёздышко"… некую базу для жизни… но всегда рассматривать… контракты скажем года на 2-3 в каком-то новом для себя месте… в этом случае жизнь сложится удачно… и реализация как личности и личная любовная семейная история… удачи!
От судьбы не уйдешь, везде все будет одно и тоже.
Здравствуйте! Реально на настоящий момент -это другой город.
Здравствуйте! Заграницей Вам интереснее будет. В другом городе проще и комфортнее. Заграницей сложностей достаточно будет. Вам решать. Возможно, переезд заграницу стоит отложить.

Здравствуйте!

Для начала стоит пожить в другом городе, а потом перезжать заграницу: на более дальний переезд вы пока что не готовы, а в другом городе вы как раз созреете к столь серьёзному шагу, у вас будет своеобразная база.

Заграницу поедете чуть позже, не скоро, поезжайте в другой город, возможности хорошие открываются для Вас, не упустите, многое задуманное сможете реализовать
Здравствуйте, заграницей у Вас будет намного большая реализация и в любви и в деньгах.
Добрый вечер.
Заграницу -не советую, тяжело там будет пробиться и чего-то достичь. Ну если вы готовы запастись терпением и упорно и долго трудиться ради достижения успеха-то welcome/.

Переезжайте просто в другой город, не меняя страну, в этом случае- у вас все карты в руках. Три туза-изображение из вопросачто указывает на успешность начинаний, на их правильность и своевременность. Туз пентаклей- карта сулит вам обретение стабильной работы с достойной оплатой труда, карта туз кубков- новый город подарит вам немало приятных ощущений, заботу и поддержку со стороны других лиц. Да и новую любовь в конце концов вы там встретите.

Вижу, что вы решительно настроены ( по тузу мечей), поэтому вперед и с песней. В путь дорогу.

С уважением, Константин.

Здравствуйте.

Вы поменяете шило на мыло. Хотите перемен, езжайте за границу. Там больше шансов на реализацию и достойной жизни.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Вам лучше переехать за границу. Там вы встретите свою любовь… выйдите замуж и будете жить счастливо. Все у вас сложится благополучно.
Всех благ вам! Удачи!