Добрый вечер, эксперты! Приснился сон, что мы с бывшим мужем, взявшись за руки идем по улице и мило беседуем.И он меня переносит на руках через лужи и препятствия! Я ему сказала, что только ты - вопрос №3860565

меня на руках и носил. К чему сон? Заранее благодарю!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам обоим предстоит понять, наконец, что дороже друг друга у вас никого нет и быть не может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, кармические отношения были, муж вспоминает вас также как и вы его, возможно хочет вернуться.
это говорит о том что в разлуке вы оба вспоминаете друг друга.души ваши тянутся друг к другу.по судьбе вы