Здравствуйте. Приснился покойный дядя и во сне отец с мамой отбирали у него деньги, но забрала их я сказав что отдам их ему когда он отрезвеет. Это були пятитысячные купюры, их было много но во сне я - вопрос №3860665

насчитала 30тысяс
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если во сне фигурирует покойник и деньги-это говорит о том что душа покойного будет вам помогать в неком финансовом вопросе.то что мама с папой пытались забрать у него деньги-это говорит о том что узнают некое известие что было связанно с покойным и финансами.вам нужно сходить в храм, заказать молебен о упокоении души его и оставить в храме милостыню или помин.таким образом вы покажите покойному что его помнят
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к деньгам сон.
Покойный дядя нуждается в поддержке. Хотя бы помяните.
Хотел передать вам совет