Добрый день! Какие события ожидают в течение 3х месяцев? Анна 18.01.91 - вопрос №3860716

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В финансах. Тут все идет хорошо. Идет улучшения финансовой сферы. Будет какое-то дело которое принесет Вам прибыль. Какой-то бизнес или предложения бизнеса, которое будет сулить хороший доход.

В личной жизни. Тут идет рядом  с Вами какой-то мужчина, которому Вы небезразличны.  С ним так же все будет стабильно и будет идти своим чередом.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Некоторые трудности в делах (работа, бизнес)ближайшие два месяца сохранятся. Но тяжкого ущерба не будет. Не стоит менять направление. Оно снова пойдет в развитие и подъем.
Какие-то колебания в сфере личных отношений. Тоже временные трудности.  Стоит больше обратить внимание на выгоды сегодняшней ситуации.
По финансам будет прибыль. Это лето благоприятное будет, чем прошлое было.
Укрепятся отношения с теми кто вам дорог и кому вы доверяете.Также вас ожидает ссора и расставание с мужчиной из-за его чрезмерной ревности или желания вас контролировать. Наговорит вам много неприятных слов. Вы перестанете ему доверять и примите решение завершить контакт, который вам по сути дела ничего не даеёт. Расстраиваться долго не будете, потому что будет общение с людьми позитивно поддерживающих вас. И после этого начинается у вас совсем новый этап в в вашей судьбе. Вы ощутите себя свободной и избавитесь от чувства вины и приобретёте опыт, тем самым сможете лучше разбираться в людях.
Здравствуйте В течении нескольких месяцев, решаться ваши финансовые проблемы в вашу в пользу.Все что у вас в голове( работа, домоработницу) все решимо.Расмтование с мущиной не видно, и не нужно делат.поспешные выводы.Вме что вы хотите получиться и достойно поднимите карьерный рост ( бизнес).Личная жизнь- все потихоньку наладиться.
Основные темы загаданного периода будут работа, финансы Если есть свой бизнес, то будет выход на новый уровень, будет решаться вопрос партнерства, в рабочей сфере, возможно с кем-то прекратится сотрудничество
В личной жизни возможно появление нового партнера, либо резкое прояснение сложившейся ситуации
Добрый день!
Вижу у вас есть мысли об одном мужчине. В течение этих 3-х месяцев  с ним потепление и сближение отношений намечается. Ждите от него инициативу, он вас удивит не раз.
Здравствуйте!

Данный период полон эмоций, счастья, вашего умиротворения. Вы будете ощущать легкость и ваше везение, удачу. Некие желания исполнятся.
В личном показано веселье, приятные встречи, много страсти, вы будете просто порхать от любви.
На работе есть некие дела, которые тянутся еще с прошлого, решение этих вопросов, нужно будет познать какие то моменты для того чтобы урегулировать их. Идет неприятность связанная с неким вашим делом.
По финансам тоже идет ожидание, не совсем будете удовлетворены тем что имеете/получаете. А также будут некие обстоятельства финансовые от которых вы зависите.
Но ваше упорство вам во многом поможет.
Остерегайтесь повышенной конфликтности, идут не совсем легкие времена.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Ждут удачные покупки, хорошее настроение видно у Вас. Будет добиваться Вашего внимания мужчина, романтические встречи будут.
Финансовый рывок, неожиданный даже для Вас. На личном-спокойно, абсолютная благодать и стабильность.
Здравствуйте
я вижу, что вас ожидают перемены в личной жизни, будет много эмоций и частые встречи с мужчиной, который дарит эти эмоции, мужчина уже знаком, я бы сказала восточной внешности, но сейчас отношения не развиваются из — за обстоятельств.
Здравствуйте! Только положительные события. Найдете что-то интересное для себя, будет больше определенности в отношениях и лучше со здоровьем.
Здравствуйте! Возможно будет ожидать вас новое знакомство, а так же новые люди в вашем окружении могут появится. Будете тосковать о человеке, которого нет рядом с вами и поддаваться иногда переменчивому настроению. Ваши страхи и тревоги, могут ограничивать ваши возможности и не давать действовать так, как вам хочется. Могут раздражать советы старших вас людей по возрасту. Можете быть загружены и сконцентрированы на работе, будете уставать. Всего доброго!
Добрый день.
В работе, карьере — без изменений, все стабильно, благополучно. Может быть вспомните старые проекты или появятся давно забытые партнеры. Стоит подумать над воплощением старых идей или планов.
Финансы — рост и начало длительного периода процветания.
Личная жизнь — откроются новые перспективы. Знакомства, общение с множеством молодых людей, сможете выбрать наилучшего для себя.
Лето будет успешным.

Здравствуйте!

В личном — новый роман.

В сфере работы видно, что вы очень стараетесь, но ваши старания не приносят нужного результата. Нужно воспользоваться другой тактикой.

Финансы большую часть лета останутся на одном уровне, иногда будут незначительные убытки, а в концу лета — позитивный существенный прорыв.

Сфера здоровья не вызывает беспокойства.

В окружении — зарождение новой дружбы.

Деловая сфера перекликается с работой: много стараний, но нет результата. В делах уже вмешиваются неудачные стечения обстоятельств — на это вы уже не можете повлиять.

Предупреждение в сфере дома: есть риск прорыва трубы или забива канализации. Проверьте дома коммуникации.

В сфере досуга не стоит полагаться на других людей: совместные планы вряд ли осуществятся. В первую очередь организуйте всё так, чтобы в случае чего и вы одна могли бы здорово и весело провести время.

Все будет по прежнему, без изменений.
Здравствуйте
Все лето вы в центре внимания и за вами ухаживают. Два мужчины. Оба с чувствами настоящими. Один старше, другой не много моложе вас. Молодой — интересный, активный, любитель флиртовать и слегка легкомысленный, творческий человек. Другой мужчина старше и основательней, стабильный, мудрый, благородный, готов оказывать поддержку. Пытается сдерживать свои чувства к вам.
Вообще же, вам придется в это время делать выбор, возможно на основе не очень приятных фактов, но вам удастся достичь своих целей.
Встретите мужчину которое будет вас любит сильно.А так же проблемы с одним мужчиной из прошлых.
Будет успех в финансах у Вас, встречи и развитие отношений с ним, период хороших изменений вообще Вас ждет.
Здравствуйте, взлеты и подъемы в отношении мужчины, который Вам нравится.
Здравствуйте!
Анна, начиная летом у вас  измениться ситуация в жизни, есть возможность нового судьбоносного знакомства с мужчиной, улучшения качества жизни. Есть и сейчас мужчина у вас в мыслях какой-то, но видно и другого, влюбленность, увлечение, которое вам так не хватало, любви и долгой, настоящей. Видно что в личной жизни ничего не складывается, постоянно кто-то мешает вам. Предназначение у вас как-будто такое, самопознание смысла неудач. Линия как будто раздвоенная. Рядом то что по судьбе должно быть, но идёте как-будто не по своей судьбе.Через 4 месяца жизнь вас пересечет с человеком, с которым будете много делиться. Человек тоже пережил неприятности, много общих разговоров с ним будет. Видно что это мужчина, с ним душа успокоится. Мужчина будет честный с вами, статный мужчина, очень успешный, любовь затуманит все, но чувства ваши будут взаимными. Финансовый достаток немного увеличится.Видно что с ним уже вместе и дальше пойдете.
Здравствуйте. Выходят отношения с парнем… вы будете их развивать… также будет шанс сменить работу… через мужчину.
Всех благ вам!