Кот принес домой соседского котенка - девочку. Мы относили его обратно, но кот опять его оттуда забрал. Внешне окрасом они очень похожи. Пришлось оставить, потому что относить его обратно нет смысла. - вопрос №3860809

Почему так произошло? С эзотерическим точки зрения что это значит?
3 ответа

Ответы

с эзотерической точки зрения такое происходит тогда когда в доме имеется негативная программа и кот не в силах справиться с ней один.удвоил скажем так защитную силу
С эзотерической-этот котенок необходим Вам для поддержания нужного энергетического баланса Вашей семьи, либо жилища.
Это судьба. Правильно сделали