Дорогие ясновидящие! Хотелось бы узнать, когда женится мой сын Роман и будут ли у меня внуки; дата, время и место рождения: 01.01.1991, 13.45, - вопрос №3860839

г.Владимир.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Пока, что, Роман, больше заинтересован в успехе и карьерном росте. Он женится тогда, когда, его положение будет прочным и стабильным. Брак будет поздним, ближе к 33 годам. Но внуков он успеет Вам подарить. По судьбе, у него двое деток, показаны. Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В течение 3х лет возможен брак, внуки будут
Здравствуйте, жениться ближе к 35 годам, будет брак
до 2024 года станет отцом.Сначала будет жить гражданским браком, потом оформят отношения

@ SOFIA CHERNAYA