Доброго времени суток, Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что меня ждёт летом, есть важные события? Елена 22.04.1985 - вопрос №3860850

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На лето будете что-то планировать и ориентироваться на решение своих повседневных проблем. Ожидает много общения по интернету. Удастся отдохнуть и немного расслабиться, набраться сил. Заняться теми делами, которые будут вам интересны. Предстоит важный конструктивный разговор с МЧ, благодаря которому разрешите важный для себя вопрос. Возможно вы с кем-то не захотите общаться или будете осторожны в общении и стараться  защищать себя. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет смена работы примерно осенью. Летом продолжатся встречи со знакомым мужчиной. С ним будут отношения.
С работой лишь хлопоты вижу. Все остальное по прежнему
Есть. Решите все бросить, и кардинально поменять свою жизнь, в том числе и работу.
Здравствуйте! Важные события произойдут в личной, новый формат отношений с тем кто знаком Вам. Еще к Вам будет внимание мужчины. Личная сфера романтичная.Деловая сфера статична, на Вашей работе без изменений.Если заняться поиском, то результат будет ближе к осени.
Елена, здравствуйте. В плане работы может идти обман, вам пообещают одну оплату, а в итоге заплатят что-то меньшее. Но вы, как настоящая женщина, не будите обижены, а к августу найдете хорошее место работы. где будут приличные деньги.
Добрый день.
Летом  начнутся перемены, связанные с работой. Начнутся с мелочей, но постепенно будут заметны все больше. В результате — смена работы или карьерный рост. Рост финансов.
В личной жизни -  Если партнер уже есть -  укрепление отношений, счастливые отношения. Или новое, удачное знакомство.

Здравствуйте!

В личном налаживаются ровно такие отношения, о каких вы мечтали.
В работе главное не расслабляться: да, период отпусков, мало что происходит, но это ловушка. Отвлечётесь, расслабитесь — и досадная ошибка неизбежна.

В финансах виден доход, но есть риск потратить деньги на неудачную покупку.

Очень внимательно отнеситесь к своему здоровью: не игнорируйте симптомы, которые преследуют вас более пяти дней и не проходят. Если есть хроническое заболевание, то нужно обязательно по этому поводу провериться у вашего врача.

В окружении — конфликт с близкой вам женщиной/девушкой.

Нужно будет решить неожиданно возникшее дело, связанное с вашим имуществом. К счастью, всё разрешится так же быстро.

В доме — тишина и покой.

Сфера досуга — пожалуй, самая разочаровывающая, так как планов на лето было много, но по разным причинам почти ничему не суждено сбыться.

Все будет без изменений.
Здравствуйте!

Лето для вас полно любви.
Вы будете в приятных взаимоотношениях с вашим мужчиной, встречи, свидания, романтика. Отношения выйдут на новый уровень.
Плюс вы окружены вниманием мужчин, и некто из тайных поклонников будет более настойчив
В работе пока нет перемен, но это неплохо. Все и так будет идти своим ходом, спокойно, удачно.
Финансовая защищенность будет.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Показано, что этим летом на первый план выйдет личная жизнь.Выбудете окружены мужским вниманием, несколько мужчина будут проявлять к вам знаки внимания.Также показано, что мужчина из вашего прошлого даст о себе знать, захочет вернуть вас.Также показано, что в загаданный период вы будет решать много вопросов, принимать много решений.Проявите свою смекалку, умения, знания, логику.А вот эмоциям нельзя давать волю, чтобы не натворить ошибок, которые потом будет тяжело исправить.летом вы сможете реализовать свои задумки, идеи, которые принесут вам удачу, успех, а также финансовые результаты.Рядом с вами будет человек, который будет вас поддерживать.Неприятный сюрприз может быть связан с работой, возможна или смена работы или же смена обязательств на прежнем месте. В загаданный период показано, что вы сможете решить давно вас мучившую проблему.И вдруг почувствуете, что все трудности позади, или по крайней мере, вот-вот останутся позади.Перед вами откроется светлый период удачи и успехов.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Будет деловая встреча по работе.Решите все проблемы касаеиоц вашей семье.И к осени появиться мущина, как дружеские отношение.Чуйка вам не подведёт.Внимательно будете наблюдать вокруг себя, чтоб не подвести себя.
Здравствуйте! Важные события будут, если Вы себе сами их устроите. Может быть поездка в ближайшем будущем.
Вас ожидает денежная удача.А так же вас сильно полюбит один мужчина старше вас вы с ним знакомы давно.
Будет карьерный рост, много дел и работы и скоро поездка ждет.