Я родила 22.06.2020 гола в 6:40, девочку 3320 кг, 55 см. Скажите пожалуйста все ли с ней будет хорошо, обойдётся ли без аперации, ставят порок сердца, пугают аперацией меня и мне ее не дают, умоляю - вопрос №3860939

не пройдите мимо, помогите пожалуйста 😭 я-Ангелина 17.10.2001 г.
2 ответа

Ответы

Прекратите пожалуйста, сейчас вам самой нужно восстановиться, с ребенком будет все хорошо, не нужно бояться, действительно лечение будет, и большая вероятность того что операция будет.Но! Все будет хорошо с вашей малышкой.
Акушерка пошлет вас домой, если нет этого заболевания у Вас в роду. Если это есть по генетике, нужно наблюдать за этим, не может быть приобретенное. Нужно узнать у мужа( отца девочки) есть-ли это в его семье.

@ SOFIA CHERNAYA