Получу ли я свою квартиру с ребенком и с каким мужчиной буду жить и будут ли еще дети?Екатерина Доронина 15.03.98 - вопрос №3861066

600 p
24 ответа
Детей больше не вижу.своего мужчину не встретите.Кв, не получите.
Здравствуйте! Получите, дети у Вас будут. Мужчина рядом надежный, высокий.
1. Квартиру не получите
2. Мужчина вас любит
3. С детьми — новых не будет

Дети  еще будут у вас и вы переедете на  полощадь  мужчины, с которым и будете жить полноценной  семьей.
Да получите в течение года
Мужчина из прошлого, если отношения закончились, то будет возобновление
Да дети будут в браке
Добрый день, квартиру вы не получите (извините, но мои знакомые работают в органах и то ипотеку брали)а вам то кто и за какие заслуги квартиру могут дать? Если только дом у вас под снос идёт, то шанс есть получить.Жить будите с тем с кем сейчас живёте, ребенок будет ещё, девочка.У вас мальчик и девочка по судьбе.
ребенок еще будет у вас… от любимого человека, будете жить в большом доме…
Здравствуйте! Квартиру вы не получите.Вам придеться смириться.Мущины будут но не постоянные Женщина которая вас ненавидит, будет подставлять вам подношку.Все пути, дороги будут закрыты.Еуда бы вы не пришли, все будет не вашему.
Здравствуйте. Квартиру вы получите, будете жить в браке с мужчиной в этой квартире. Мужчина вам знаком, будет и еще ребенок.
Мужчина рядом с Вами-из прошлого, за которого будете бороться. Квартиру получите, будет еще один ребенок, по всей видимости, сын.
Пока на ближайший год вам жить в семье нынешнего мужа и в его доме. Он вас любит.  Мужчина слабоват по натуре, «маменькин сынок». Свою отдельную квартиру он вряд ли купит. Его все устраивает.
Добрый день.  1.Квартиру Вам  уже обещают, получите, но не так быстро как хотелось бы. Впереди ещё посещение инстанций, документы и выяснения.  2. Жить будете первое время с тем, с кем сейчас, но позже будет другой мужчина.  3. Да, ещё будет ребенок. Здоровый, не бойтесь.
Здравствуйте! Двое детей еще будет, квартиру получите. Мужчина темноволосый будет, симпатичный, то ли путешествовал по воде, то ли лодка у него есть. С работой и финансами у него все в порядке, но он хочет большего, и еще не развил свой потенциал.
Здравствуйте карты показывают что рядом с вами есть молодой человек с которым у вас еще будут долгие отношения, дойдет до рождения совместного ребенка… но эти чувства уже постепенно угасают…квартиру вы получите))

Здравствуйте, Катя.

С квартирой сложно, какая-то у вас там санта-барбара. Нужно куда-то обращаться.  В ближайшее время — нет.

С мужчиной вы будете жить, с которым у вас в прошлом уже были отношения.

Ребенок еще будет, мальчик.

Успехов!

Получите квартиру и у Вас еще будет двое детей. Будет мужчина рядом, по Вашей судьбе.
Здравствуйте, Екатерина!
Съедете со старого места.
Вижу, что найдёте нового мужчину и будете жить с ним. С нынешним разойдётесь мирно. Оба всё поймёте.
Всего вам доброго!

Добрый вечер, Екатерина. Да, у Вас появится возможность купить квартиру уже в течении 3-4 лет. После чего появится и достойный мужчина в Вашей жизни. Свадьба и официальное замужество у Вас видно однозначно. Мужа порадуете рождением сына. В целом все сложится у Вас хорошо.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Квартиру не получите. Жить будете с мужчиной по старше вас. Дети еще будут от него.
Добрый день, Екатерина.
 А вот и ваш расклад.

Карты показывают в прошлом болезненный разрыв с мужчиной, с которым то казалось бы отношения были прочными и стабильными, надежными и уверенными.  Но увы.Над начинать новую жизнь.

Поучите ли вы квартиру) -да, на первой карте изображен человек, у которого кубок в руках, что естественно говорит о достижении цели и получении желаемого. Это жилье подарит вам чувство личной безопасности и защищенности.

С каким мужчиной вы будете в будущем- Принц Жезлов- с ярким, энергичным, смелым и решительным. Карта добродетеля еще выпала. Он будет великодушен с вами, открыт и чист.

Будут ли еще дети? Королева Жезлов-да, девочка. ))

С уважением, Константин.
Здравствуйте, квартира придет со временем, мужчина будет жить на Вашей жилплощади.
Здравствуйте, Екатерина!!
Вы встретите мужчину для брака в самом ближайшем будущем, очень скоро. Он будет старше за вас на несколько лет. Умен, образован, воспитан. Вы будете счастливы с ним Он тоже будет находится в поиске хорошего человека для жизни.Будет искать жену. У вас будет еще ребенок в ближайшие 3-4 года. С ним вас сведет судьба, место знакомство в каком-то казенном доме, среди людей, вы там будете находится, выполнять какие-то дела, возможно даже знакомство будет на работе, но навряд ли, но возможно.

Здравствуйте.

В будущем получите. И с того момента как переедете, у Вас начнется белая полоса. Сейчас у Вас идет чужацкая энергетика, от этого может много не получатся и можете испытывать давления и стресс. Так же и черная полоса идти у Вас нескончаемая. А вот после переезда, это все поменяется и энергетика Ваша улучшится.

Ребенок идет только один и на ближайшее время пока не видно другого. Мужчина идет тот, который отец ребенка. С этим мужчиной Вы идите в ближайшее время. Хоть я и вижу сомнения с Вашей стороны в отношении его, но пока изменений нет и Вы будете с ним.

Здравствуйте. Да, получите.
Через два года выйдите замуж… за мужчину старше вас на 7-9 лет… связанным с транспортным бизнесом.
Ему родите дочь..
Всех благ вам! Удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.