Здравствуйте, эксперты! Приснилось во сне я вышла из дачного дома на улицу, дом чужой,а вышла в сад, но по нему я не гуляла, а только наблюдала, вокруг всё было зеленое, солнышко - вопрос №3861217

виднелось из-за деревьев заметила, что где я стояла были посажены цветы садовые оранжевого цвета несколько их было, а ещё мне запомнился кустик сине-зеленый красивый, мне он очень пригляделся и я хотела маме его показать, она где-то неподалеку была.
К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сады, цветы снятся к процветанию, любви, романтике, или просто удаче в делах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошие перемены в жизни неожиданно для вас. Будет желание поделиться своей радостью этих перемен
Здравствуйте!  Ваш сон означает положительные улучшения в личных отношениях. Зеленый цвет, во сне, — это осмысленная будущность. Значит и, отношения, выйдут на более высокий уровень. Добрых Снов!