Здравствуйте! Познакомилась в августе с мужчиной по его инициативе.Какие чувства у мужчины и будет ли развитие отношений? АНДРЕЙ 1.06.86 ИРИНА 10.01.84 Спасибо. - вопрос №3861284

2 ответа
Здравствуйте! Вы сильно нравитесь мужчине, есть влюбленность, нежность, страсть… Развитие будет, он в этом заинтересован.
Добрый  вечер .  К  сожалению этому мужчине нужен только  секс от вас, и  все  у вас идет на короткий  срок.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.