здравствуйте мне приснилось сначало что я сильно начинаю кашлить и с меня выходит чернота с мокротой а потом сегодня сморкалась выходило оченьмного - вопрос №3861384

гноя с носа очень много что это означает. видела церковь а вней покойник и спокойная песня поет как кто то из хора загробовая я пошла к батюшке он что то расказывал женщине я у него спросила мне нужно пройти причастие и он мне отказал в этом меня это очень обидело что в церкви отказывают женщина ушла я вышла на улицу небо потемнело над церковью и пошел сильный дождь и много града но меня не падало как буд то я под защитой зашла в церковь и вдруг я увидела такую картину как будто кто из высших проломил крышу церкви он был такой большой и злой светился золотым светом он посмотрел на меня и не тронул а схватил служащего в церкви толи забрал его толи швырнул а прсле его света который его окутывал и мне так стало хорошо как буд то благодать божья.что это означает

Ответы

это говорит о том что негатив вас поглощает.то что во сне отказал батюшка знак того что душа в заперти находиться.