25.11.1989 13:15 Гомель и 25.06.1983 Гомель .какая семья,чего не хватает,как можно улучшить отношения? - вопрос №3861388

2 ответа

Ответы

Недостатков очень много и есть ещё негатив из-за этого и разлад, улучшить можно чистками и обрядами это нужно подбирать индивидуально
Застой в семье, крики часто видны. Не хватает гармонии наверное и понимания. Чистка и гармонизация отношений поможет.

@ SOFIA CHERNAYA