Доброго вечера,дорогие эксперты! Ольга(1.07.86),18:50. Волнует такой личный вопрос,скажите пож-ста,как пройдет ближайшая встреча с Андреем(20.03.85)?!из-за вируса ,мы не виделись с марта. Он старая - вопрос №3861393

любовь моя и я о нем думаю посл.месяцы… Давал намеки на то, что помнит)И на этом вируса начался)Но переписка есть хоть и изредка сама ему пишу… и ждёт ли он от меня весточки? Спасибо за ответы большое!)
1 ответ
оля я могу сказать встреча будет карта этого месяца и не только с ним но и с друзьями а вот написать то ему можно и задать главный вопрос который вы держите в своём сердце
По мнению автора лучший ответ отсутствует.