2 мужчины в одном сне - вопрос №3861482

Начну с того что сегодня спала в новом месте, попросила до сна увидеть жениха невесте)))). Мне приснилась 2 мужчины. Первый с которым у меня в жизни периодически встречи, мне приснилось что он якобы мне изменяет с какой то домой саму измену не видела, потом ко мне приставали какие то хулиганы и я его опять вижу одетого в белый комтюм брючный и прошу у него помощи. Далее второй мужчина в жизни я с ним знакома, но мы не виделись года 2 уже, я вижу образ мужчины… говорю Артем это ты ( в жизни его так зовут) да узнаю его, ну и на протяжении сна как то мило он со мной общался… затронул тему работы ( он мне сказал что все правильно я сделала(сейчас проблемы на работе) потом вижу сюжет такой у меня брюки и молния сбоку и она сломалась я их придерживаю, а Артем берет нитку и иголку и пришивает ее и все хорошо пришил так аккуратно, потом нитку так ровно оторвал.… вообщем подскажите что да как
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Мудрый сон… Суть в том, что, Вам, следует ценить мужчину не по словам, а по делам. С первым мужчиной, ничего не сложится. Он не готов к серьезным отношениям. Зато, второй — более ответственный и, всегда готов оказать помощь и поддержку с трудную минуту. Присмотритесь к нему получше. С ним можно выстроить долгие и прочные отношения. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Первый мужчина действительно вам не верен в жизни.Белый костюм означает обман с его стороны по отношению к вам.Гопники это неприятности, которые атакуют вас в жизни сейчас.Этому есть объяснение, но вряд ли вам это нужно знать.Парень из прошлого все все хорошего мнения о вас, вам его сейчас не хватает как поддержки.И где-то на энергетическом уровне возможно и идёт от него помощь в виде энергии