Здравствуйте недели 2 назад жена мне изменила, я узнал вчера об этом. Причина ее измены то что я не уделял ей внимания и не говорил ласковых слов. Для меня это мелочь чтобы совершать такие поступки, - вопрос №3861625

а она сказала что для нее это не мелочь. Скажите пожалуйста будет ли она мне еще изменять, или она остепенится и подумает о детей. Дата рождения:1993-01-26
2 ответа

Ответы

Остепениться со временем.
Вы сильно ошиблись, считая ласковое слово мелочью, за что и поплатились. Если не измените свое отношение, она просто уйдет от Вас.