Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Что ожидает в ближайшем будущем в финансовой сфере? - вопрос №3861758

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас ваши финансовые проблемы зависли и решить вы их сможете постепенно, в летний период будет сложно, так как расходы ваши превышают поступление, только к осени дела  стабилизируются. Август самый  удачный  месяц в плане финансов.Смотрела по месяцам до конца декабря.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока у вас будет без особых перемен, как есть пока, так и будет.
По прежнему. У вас порча не денежном канале, нужно чистить и усилять, тогда пойдут дела.