Добрый день эксперты. Помогите разобраться. - вопрос №3861815

1500 p
Когда увижу его? Когда будет поцелуй? Когда будет встреча наедине? Когда будет интим? Когда наши отношения перейдут на новый этап?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

 Мужчина не совсем решительный. Он больше ведомый в отношениях. Поэтому если приложите немного усилий и инициативы, то все произойдет в ближайшее время.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Вам не следует спешить, об этом звезды говорят. Всему свое время и Вы должны быть уверены в этом.
На данный момент в Вашей жизни отсутствует гармония. Вы как будто находитесь в замкнутом пространстве. не от Вас зависят обстоятельства. Вам следует немного подождать и Вы обретете счастье.
Изменения начнутся к холодам. Это будет осень-зима. В летнее время потратьте время на саморазвитие и гармонизацию окружающего пространства
На днях будет встреча с ним. Интим будет в этом месяце.
Здравствуйте в скором времени будет встреча, до конца месяца, и отношения будут и интим, мужчина не свободен.
Для него важны секс и деньги, показать себя перед другими. Он червствый, занудный, упрямый и самое главное не готовый к раскртию себя в отноешниях. Достаточно безразличен именно к вам, как и к другим. Максимум возможный это игра в любовников и секс. Можно сказать, что проблема в нем, ищите другого. Но на самом деле корень проблемы именно в вас, ведь вы тянетесь к тем кому не нужны и стремитесь еще вводить их в свою жизнь. Рекомендую вам выявить причины этого и отработать их, в таком случае можно говорить о том, что человек будет достойный и способный на поступки ради вас, а пока все пустое, только то, что приносит негативный опыт и отношения без возможности благоприятного развития.

Здравствуйтевстретите ближе к следующему месяцу увидите…поцелуй будет не сразу… интим так же…на новый этап по неким обстоятельствам перейти не удастся…
Когда увижу его?- на следующей недели.
Когда будет поцелуй? — после двух-трех встреч.
Когда будет встреча наедине? — примерно около месяца
Когда будет интим? — долг не будет. Осень, зима.
Когда наши отношения перейдут на новый этап?- примерно год будет у вас так. После или расставание или новый этап.
Здравствуйте, подготовила видео для вас. в закрытом доступе увидите только вы   youtu.be/rwVDwq9yAS8
Здравствуйте. Не видно по энергетике интима, но встреча будет наедине и серьезный разговор будет после него и перемены в отношениях пойдут. Это все в течение двух месяцев.
Доброго дня.
По энергетике вопроса всё это произойдет. Не сразу.
Встреча будет к концу месяца, будет общение будет и то чего ожидаете и желаете

Здравствуйте.Увидите в течении двух недель.поцелуй в течении двух недель.встреча в течении двух недель.и опять же интим в течении двух недель.

А вот на новый этап, перейдут врятли.

Мужчина не совсем честно с Вами поступает.Он очень хорошо знает чего Вы хотите, но держит интригу.В природе есть женщина загадка, Вам достался мужчина.Он преследует свои интересы.У Вас будет всё чего Вы хотите с ним, только тогда когда он решит, что уже пора.
Здравствуйте. Сейчас мужчина занят решением финансовых вопросов, очень скучает и ждет встречи с Вами, но не показывает этого. Делает вид, что ему нейтрально. А в душе ждет встречу. Встреча будет в июле, уже скоро. Интим тоже будет, не переживайте. Поговорить вам нужно. А это произойдет в сентябре, тогда и будет новый уровень в отношениях. Удачи Вам и женского счастья!
Здравствуйте.Встреча в течение 2 недель, там же поцелуй и интим.Отношения перейдут на новый этап в течение 2 месяцев.Всех благ!
Вместо вы хотите произойдет, но чуть- чуть позже.Примерно осеньваш мущина появиться и будет увлечение, танцы, поцелуи отношение ИТ.
Вам нужно только терпение, дождаться своего любимого
Ничего из перечисленного не вижу.
Здравствуйте! За два месяца перейдут на новый этап. Скоро он что-то скажет Вам о своих чувствах.