По судьбе ли мы друг другу? Ирина 21.01.1987 Артем 21.05.1988? - вопрос №3861954

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Мчувмтва у мужчины к вам имеются, но к серьёзным отношениям пока не готовый
Совместимость между вами есть, но течение жизни вас не сводит в данный момент.
Все, что мы проживаем-это наша судьба, об этом стоит помнить. Она не прямолинейная. Что-то меняется, что-то остается, но это нужно прожить.