прибыль - вопрос №826359

Здравствуйте, скажите, когда у меня будет ближайшая сделка с получением прибыли?

Лучший ответ по мнению автора

ноябрь

от вас ожидаются скорые результаты или вы ожидаете договоренности с мужчиной, однако все останется по старому, в этом месяце с прибылями будет очень туго

декабрь

не уверена, что карты говорят именно о работе, но на всякий случай опасайтесь темных дел и обмана, не гонитесь за красиво описанным, вам обманут; в лучшем случае, обман возможен в личном, будет тяжелая эмоциональная ситуация, но помните, что не все потеряно

январь

вы будете ограничены рамками, либо таковы будут условия, либо вы не решитесь на что-то после предыдущего месяца; возможны небольшие честно заработанные деньги, связанные с мужчинами; предоставится возможность поучиться у солидных людей

февраль также не балует деньгами

Судя по всему, вам не хватает пока чего-то важного, чтобы все сложилось,  а ваши ожидания завышены. Кроме того, похоже, что акценты ваши будут не на материальном, а скорее на личной сфере.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, посмотрела до конца этого года, порадовать нечем, сделка не просматривается.

@ SOFIA CHERNAYA