Мой мужчина весь день проводит в одной из Соц сетей , что он там делает общается с женщинами или чтобы вызвать мою ревность ? Или кто то есть по мимо меня ? Причина ? Он 8.07.72 и я 18.12.89 - вопрос №3861973

2 ответа

Ответы

Общается с противоположным полом.
О Вашей ревности в тот момент не думает, ибо интерес его в совсем другом. Он действительно общается, хотя это больше напоминает взрослые игры.