Здравствуйте. Часто снится сон, что я захожу в лифт, нажимаю на кнопку определённого этажа (допустим, 6), но лифт едет по времени неестественно долго и явно мой этаж уже давно проехан, но лифт всё не - вопрос №3862002

останавливается. Бывают разные вариации продолжения: иногда лифт начинает после этого резко падать, но потом останавливается, иногда начинает как будто блуждать по какому-то коридору. Что это значит?
2 ответа

Ответы

это говорит о том что не ясен путь к достижению своей цели
Ваши сны указывают на то, что торопитесь жить, причем стараетесь жить по своим правилам, хотя зачастую всем нам приходится проживать именно то, что предписано для каждого из нас. Просто не суетитесь.