Здравствуйте, приснилась давно умершая мама, что несёт собой сон, последний раз снилась лет 18 назад? Анна 04.01.1987 - вопрос №3862005

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для того мира не существует понятия о времени, и для Вашей мамы нет чувства, что не видела Вас 18 лет. Приходила навестить, как это обычно и бывает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просто ваша мама дала вам весточку о себе и сон не несёт за собой проблему. а вам стоит всего лишь навсего помянуть её.