Что означает сон, в котором я проходила мимо бывшего парня, а он пристально смотрел мне в след, почувствов его взгляд я обернулась и он этого не ожидал, и мы так и продолжили смотреть друг на друга - вопрос №3862062

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Пристальный взгляд «в след», это по сути символ пошлых воспоминаний. Да и Вы обернулись к тому же)) А вот взгляд глаза-в глаза, это по сути символ перемены взглядов у обоих на прошлые события. Можно даже предположить, что некоторые взгляды начали совпадать. И еще может говорить такой символ, что энергетически-эмоциональная привязка еще сохранилась, глаза все «зеркало Души»))
Всего доброго.