Доброе утро уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),18:50,СПб. Волнует вопрос,скажите,вспоминает ли меня Александр(17.10.88)приятель,не виделись очень давно ,полгода.переписка раньше была.потом пропадал - вопрос №3862103

он Аш на полгода.сейчас не пишу ему.но думаю надо))Будет ли общение с ним и если встреча, то когда?! в июле-августе ли? Дружили весело) спасибо за ответ!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

общение будет налаживаться.если у вас есть желание-ему можно написать первой.мужчина в этом вопросе очень стеснителен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение с ним будет, но лучше вам другого мужчину поискать.