Прошу вас, помогите. Планшет Bamboo Wacom, с 2014 года работал прекрасно. В Апреле навернулось гнездо, заменила. Сейчас произошла другая проблема. Он работает- работает, потом стилус резко - вопрос №3862120

перестает реагировать и индикатор начинает мигать. Перезагружала комп все тоже самое. Поработает 5 минут и начинается та же история. Бывало даже, что он вообще не включался. Писало что USB не опознано. Меняла кабель, та же проблема, ставила в другую область компа, так же поработает и замрет. Переустанавливала драйвера, то же самое. Что делать? Неужели это все?
К2
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Напишите полную модель. Попробую помочь.