Здравствуйте уважаемые эксперты. Что меня ожидает в июле во всех сферах(работа, любовь)? Ирина 03.06.1984 Спасибо - вопрос №3862125

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В работе немного  беспокойства  будут ,   по зарплате   в основном. В личной жизни ,   всё очень   обнадёживающе ,   ваш парень   будет   с вами и всё   явственно   понимает, что вы его девушка и  можно  вступать в семейную жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Улучшений не вижу, только ухудшение. Нужно снять порчи от озлобленного мужчины.