Приснилась гроза - вопрос №3862151

Хотел бы узнать к чему приснился следующий сон: я был на улице, в незнакомом месте, на лоне природы. Началась гроза с дождем громом и молниями, молнии сверкали вокгруг меня и я искал где спрятаться. Со мной был мобильный телефон и я намеревался побыстрее его выключить поскольку опасался, что он может притянуть молнию. В конце концов я нашел какое-то укрытие и спрятался в нем от грозы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает громкое шумное событие, известие, о котором, получите по связи. Оно произведет на Вас большое впечатление и вызовет сильные эмоции. Однако, никак не навредит Вашему благополучию… Вы найдете, для себя, выход из положения и, тем самым, избежите неприятностей или плохих последствий… Добрых Снов Вам!..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предстоит принять быстрое, правильное решение — и Вы примете его.
Будете в эпицентре серьезных перемен, ссор и выяснений отношений, но именно-свидетелем, лично Вас это ни коим образом не коснется.
Сон к ному, что вы сможете избежать проблем
Будет ситуация которая от вас потребует быстрого решения. От вашего решения будет зависеть дальнейшее развитие. Также возможно будут ссоры из за этой ситуации
Гром и молния обычно сняться к убыткам, потерям
ваши контакты мешают вашему разитию
Доброй ночи.
Будет неожиданное известие и много проблем с этим известием связанных. Станете отдаляться от них, в итоге всё разрешиться без Вашего участия.
Добрых снов.