всю ночь таскалась с облезлым котёнком.. - вопрос №3862169

Приснилось что гуляю с друзьями, вдруг вижу летит голубь белый… ну как «летит» а как будто у него связали лапы и крылья, подвязали к шарику и пустили… я испугалась его осовбодила, а он вдруг почему то переделался в котенка, причем какой то лишайный с одной сломанной лапкой… жалобно ныл, хотя он был породистый серый вислоухий… мне его так стало жалко… я его держала, а он пытался вырваться и убежать… но я его не выпускала, побежала ловить такси чтобы как можно быстрее доехать до ветеринарки… нашла такси, поехала с этим котенком в ветклинику, он в дороге меня обкакал… но я его все равно не выпустила. приехали в клинику, а ее снесли и на ее месте какой то магазин… и я побежала уже пешком в другую клинику с ним… но так и не добежала — ппроснулась..
к чему облезлый котенок? да еще и обкакал меня ((
знаю что коты к худу?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом сне продемонстрировано ваше отношение к своей истинной природе. Котенок символизирует ваше внутреннее Я. Вы считаете его ущербным, беспомощным и жалким, постоянно хотите его вылечить, исправить. Но на самом деле этим блокируете его развитие. Никто не нуждается в лечении и исправлении, это ошибочный взгляд на себя. Нужно просто развиваться в соответствии со своей истинной природой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К болезни, неприятной суете.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, столкнетесь с чьей-то неблагодарностью… Ваши усилия или, какие-то,  «души прекрасные порывы» не оценят по достоинству. Это приведет к досаде и разочарованию… Вы правильно заметили, котята — плохой знак. Чаще всего к мелким неприятностям и слезам. Постарайтесь держать свои эмоции в равновесии, даже, если, очень, кому-то, захочется помочь… В итоге можете оказаться крайней. Сон Вам, как предупреждение…
Некий человек прикинется «добрым и светлым», а на самом деле вовсю захочет Вас использовать в своих интересах. Будет бить на жалость к себе. Сон предупреждает внимательней отнестись к окружению — есть личность которая совсем не та, за которую себя выдаёт внешне.