Здравствуйте. Сегодня снился бывший парень, о котором и думать забыла, не помню, что было во сне, но его присутствие точно помню, также снились маленькие дети и говно, детское которое почему то - вопрос №3862218

оказалось у меня. Что значит сон?

Ответы

сон сулит воспоминания мужчины о вас.о ваших отношениях.о его сожалении в расставании с вами.также будет вам известие о нем.прибыль неожиданная, но чистая.
Вас удивят приятные хлопоты и прибыль неожиданная. Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA