Продолжать ли общение с человеком? - вопрос №3862232

Добрый день! Начала общаться с парнем около 3 недель назад. общались 2 недели и 4 раза виделись, всё было отлично. На 3 неделе игнорил, пропадал. С начала общения с ним меня стало будто перемыкать(раньше такого ни разу не было), нормально себя чувствую только когда с ним общаюсь, а в остальное время будто пассив какой-то, агрессия, стало прорывать на слезы без повода, голова тяжелая. Это как-то связано с ним или просто совпадение? У меня такое обычно когда должно случиться что-то плохое(например перед операцией когда лопнул аппендицит и я так несколько дней ходила не знала о нем, не болело). Продолжать ли общение с данным человеком?изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Мужчина по натуре является манипулятор ом, энергетический вампир. Он периодически будет появляться в вашей жизни. Для подписки энергией вашей, поэтому вы себя так чувствуете. Общение лучше прекратить, он вас истощит в энергетике
Здравствуйте. Если хотите полностью подорвать свое здоровье, особенно психику и нервную систему, то продолжайте общение. А лучше переболеть сейчас, перестрадать от разрыва, так как в будущем много боли он причинит, потом будет намного больнее.
Вы просто начинаете к нему привыкать, что напрасно. Отношения пустые и кратковременные.