Чувствую себя все время очень уставшей,изможденной,не могу проснуться ни в какое время,всегда тяжело. К вечеру так вообще через силу все делаю. С чем это связано и как изменить ситуацию? Александра - вопрос №3862378

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, в нумерологии число вашего здоровья 5, это свидетельствует о гипортонии и низком энергетическом статусе.Вы часто испытываете усталость, хотя не так уж сильно напрягались.У вас постоянный недостаток энергии.Вам помогут восточные практики, например йога.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Накопившийся бытовой негатив мешает Вам быть активной.
На стороне от вас есть человек, к которому энергетическая связь, этот человек забирает много вашей энергии. Вас связывали отношения. Связь нуждается в анулировании.
На Вас негатив.
Александра, это защитная организма на жесткие энергии сегодняшней ситуации вокруг всего. Организм защищается, чтобы не впадать в стресс спячкей. Он много спит, так он переходит на защиту организма от стресса.