Меня очень беспокоит один вопрос ,мужчина который мне нравится ,он наконец то будет моим любовником или нет?созреет ли ! Возникнут ли снова чувства ?! 3 июня 1980 год - вопрос №3862420

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он вас рассматривает как любовницу в принципе, но у него еще одни сложные отношения, в будущем в конце лето-начало осени станет вашим любовником, чувства появятся.
С Уважением Maren Guenargant.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность высокая.От вас будет многое зависеть
Добрый день, очень маловероятно, что будет с вами снова…
Нет, того не случится.
да… перспективы есть на отношения…
Не будет.