Здравствуйте. В очень большой размолвке с мужем. Но после ссоры общались, а вчера резко перестал отвечать на телефон, хотя он включен. Я очень переживаю, что случилось? Ненахожу себе места... Когда - вопрос №3862566

он выйдет на связь, что случилось? И помиримся ли мы?
2 ответа

Ответы

Негатив. Нужно чистить отношения.
Временное перемирие не привело Вашего мужа к осознанию, что вы-пара.Остался при своем интересе, и этот интерес не на Вашей стороне.

@ SOFIA CHERNAYA