Он меня любит? Хочет? Когда близость? Когда поцелуй? Когда встреча? Что у него на душе? - вопрос №3862588

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте пока он решит свою проблему не решится делать какие нибудь шаги в вашу сторону (без дополнительных данных мало что можно сказать ...)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любит и хочет, но есть преграда в виде человека, он сам мучается от этого
Симпатия, флирт, близость по его расписанию, отношения есть перспектива их дальнейшего развития. В душе хаос
Вы  не оставили  ваших  дат  рождения. Мужчина хочет  конечно  же   с  вами близости и встреча у вас идет в с кором  времени.На душе  и в  сердце   вы.
очень любит и хочет конечно близости. Встреча и поцелуй будут до конца лета

Добрый вечер, Есть чувства, но в большей мере видна страсть, поэтому встречи и поцелуи безусловно впереди. По времени ближайшая встреча тет-а-тет будет в августе. Уверенности в своих чувствах и самое главное в самом себе у него не хватает.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Да любит вас. В июле будет интим. На душе, думает о вас.
Чувств у него нет. Желание вам нравиться есть. Желание общения — поговорить, поострить. блеснуть перед вами. Во всем он видит только себя. Вы для него как зритель.
Любит, как друга.В данный момент у вас дружеские отношение.Но позже отношение наладиться и возможно в се произойдет… между вами.
Здравствуйте! Любит ли карта *6 пентакли* -ценит, по-своему любит, желает обладать.Намерения карта *Король пентаклей* — не хватает уверенности для действий, низкая самооценка.Либо занят работой.
Мужчина думает о вас постоянно. Вы для него, как солнца луч. Но внутренняя неуверенность в себе  и страх быть непринятым его пока останавливают.Он хочет с вами близости и душевной, и физической. Хочет и общения с вами, и вас, как женщину.   В ближайшее время этот страх пройдёт. Вы будете с ним в отношениях. Остальное зависит и от вас
На этой неделе встретитесь, будут и поцелуй и близость....
Любовь 0%, т.к. видит в Вас отдушину.
Здравствуйте, сделала для вас расклад в закрытом доступе, посмотрите https://youtu.be/oWdK6sZjEao
Любви пока нет, есть увлеченность вами, близость-середина лета,
на душе у него сомнения в отношении вас, встреча показана в ближайшие 5 недель.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Пока все без изменений, таро показывает много эмоций и иллюзий, перспектива по энергетике не видна конечно, но интерес все же взаимный.
Здравствуйте! На душе смута и страсть. Скоро встреча будет.
Он влюблён, хочет близких отношений, будут и встречи, и поцелуи.
Ваш видео ответ:
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное.
это карта урожая. вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.
мужчина проявляет бдительность и осторожность, считает, что ему повезло, что он вас встретил,\и испытывает к вам настоящее чувство — любовь.
следит за вами, выпала карта слежки, и хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.

Люди сами кузнецы своего счастья и во многом всё зависит от них самих без каких либо гадалок и предсказаний. Это надо в первую очередь учитывать.

Eva

Не торопите события!
Он совсем не торопится и присматривается…
Есть сильная влюблённость, но что-то мешает развитию отношений, к концу месяца свидание с продолжением и ясность в отношениях