Есть ли на мужчине магическое влияние? То есть не сглаз и тд. Если да, то какой приблизительно ритуал был сделан? На что влияет? - вопрос №3862752

Дмитрий 09.11.1997
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да Вы правы, на нём действительно стоит 8-мь сущностей, но сделали расторопно, криворуко ....
Как оно себя проявит,  сказать сложно, т.к. информация идёт абсолютно разная....
От каждой сущности, трансляция своя…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да есть такое, на нем есть ритуал, держат 6 сущностей среднего уровня, ритуал сделан на постоянное беспокойство и на убыль в деньгах и на убыль энергии.
С Уважением Maren Guenargant.