стану ли я когда нибудь мамой? - вопрос №3263411

Здравствуйте. Лариса 15.03.81.изображение из вопроса

Ответы

ребенок в 2020 году вас будет…
В ближайшие два года будет дочка
У Вас по женски есть проблема, не решив ее, мамой Вам не быть.
Да.примерео через 1.5 года,
Добрый день, возможно у вас несовместимость с мужем есть, а так паталогии нет, вы здорова, ребенок будет у вас в течении трёх, лет, даже раньше
Здравствуйте, мамой вам быть, в 2022-2023 году… В данный момент женщина есть которая не желает что бы у Вас с мужем был ребенок, или   с парнем… Прям активно принимает меры. Нужно ставить защиту, и энергетически научиться как то отрожать то что вам желают. Я таким не занимаюсь = это не реклама надо над собой поработать.