Хочу сделать химическую завивку волос.Мои волосы очень мягкие и прямые.Я мальчик.Хочу узнать как долго она будет держаться и как будет выглядеть.Стоит ли вообще её делать с такими волосами? - вопрос №3862762

Ответы

Здравствуйте.
Завивайтесь, любая завивка возможна на ваших волосах!
Хим.завивка держится дольше остальных на волосах, в течении от 2х до 4х месяцев.
Кудри будут крупные или мелкие, в зависимости от того- на какие бигуди волосы накрутят/крупные, мелкие/.
При хим.завивке волосы дольше выглядят-чистыми, без жирности.
Если делать, то в салоне и хорошую, видела на мужчинах и круто смотрится. Посоветую голдвелл эволюшен завивку, она держится полгода где то, потом потихонечку распускается.