Добрый день. Рассталась с мужчиной и очень странно себя чувствую. - вопрос №3862772

После многолетних сложных отношений приняла решение расстаться окончательно. Уже несколько дней странное состояние, очень легко и спокойно. Нет ни обид, ни боли, даже наоборот иногда улыбаюсь без причины, ощущение радости от того что он был (или есть) в моей жизни. Думаю о нем постоянно, но как-то ненавязчиво, мне приятно это состояние и оно меня совершенно не отвлекает от дел. Постоянно ощущение что он рядом. В чем причина такого состояния? Спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такое состояние  даёт «некротика», поэтому его тень Вы и чувствуете рядом с собой....
Это по началу кажется, что всё хорошо, но со временем, станет тяжестью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Для точной причины нужно диагностику по фото делать. Но судя по описанным Вами эмоциям — причина в том, что были кармические отношения, которые Вы отработали. Привязки к человеку еще остались, но на Душе легко и свободно. Должно появиться желание нового и планы на будущее
Но ведь это действительно повод для ощущения покоя и радости. Жить будете только для себя, не раздумывая, угодите Вы мужчине, или нет. Свободу еще не всякий купит, т.ч. счастье обосновано. Думаете, пока не отвыкли.Скоро станете думать только о себе, и о том, что жить нужно так, как велит душа, а не так, как кто-то диктует.
Похоже на то что отработалась карма, в этой жизни вам уже нет смысла связываться с этим мужчиной, поэтому вас болезненно не тянет. Энергетика осталась от него, женщина может носить энергетику мужчину, который у нее был 7 лет. Но это очень хорошо, что факт энергетической привязки, который остался вас не мучает. Ваш редкостный, и очень хороший )