фото - вопрос №386280

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Поясните мне пожалуйста, что же всё таки у нас… на фото я и мой бывший муж, развелись, хотя развода нам в этом году никто не предсказал) дело в том, что мы и не общаемся год уже практически, на развод он не пришёл, и с детьми не общается совсем… но снится мне часто, и просится обратно,очень часто снится.Я и не думаю о нём.А снится так он начал (когда расстался с девушкой которая нашу семью и разбила до конца).я это всё к тому, как он относится ко мне вообще, и имеют смысл какой то сны о нём? до замужества и вещие сны снились о нём.ПОмогите разобраться пожалуйста, Я Елена он Никита.Сейчас идёт война за алименты, он не приходит на суды… Будет ли общение вообще, и чего собственно хочет… Спасибо за ответы заранее, оценю!изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Ваш бывший муж запутался в жизни он не знает что хочет и что ему дальше делать, куда идти. Он понимает что наломал много дров и внутренне к вам очень тянется, чувствуя в вас силу и то, что вы для него очень важный человек. Состояние бездействие – это его внутреннее состояние. И видимо отказ от разбирательств, продиктован именно этим намерением. Ему сложно в принципе брать ответственность и в ваших отношениях, в вшей семье именно вы были движущая сила, он полагался полностью на вас. Сейчас прийти, признать свою ошибку и свои чувства ему очень сложно. Так же от вас идет состояние вы не знаете четко что хотите. И к ему чувства есть, но и чувство собственного достоинства не дает вам его простить. Все это взаимосвязано.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Суды выиграете. Если говорить о перспективах — то идет серьезный кризис, слишком многое нужно будет преодолевать — мало желания что-то исправлять...

вы доводите дело до конца — развод и алименты — а попытатся обновить отношения не хотите.Очень зря.Муж наломал дров и ему в этом женщина ,.помогла,,.Вы оба зависли.А шансы начать с ноля очень велики.

Добрый день. Зря устроили войну. Это Вы со злости. Откажитесь от этой войны. И дайте ему знать что  раз Вы и ребенок ему не нужны. То и бороться смысла нет. То что происходит в семье это порой неверные действия  обоих супругов, обоюдная вина. Поэтому возможно он и хочет вернуться. Только не знает как воспримут это друзья, родители и Вы.

@ SOFIA CHERNAYA