Скажите пожалуйста! Я обратился к эксперту, она Мне сказала что у Меня слабая энергетика и она начала работу для восстановления и увеличения энергии! Говорила описывать что чувствую но ответа - вопрос №3862947

никакого нет! Есть ли изменения в энергетическом плане или всё как было? Андрей 6.9.1999!
3 ответа

Ответы

по энергетике нет изменений.
Все нормально у вас с энергетикой.
Если не чувствуете изменений, то и вопросов нет. Работа не проводилась.