Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда и где я встречу мужчину, с которым буду счастлива? Какой он? Светлана 19.02.1974 - вопрос №3862951

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Осенью следующего года. Вас познакомят, и он станет для Вас единственной родной душой, который и выслушает, и подскажет, и успокоит. О другом счастье мечтать уже не будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для серьезных отношений мужчины не вижу.
Здравствуйте.Карты говорят, знакомство по интернету.Старше вас человек.По срокам выходит через 8 мес знакомство.
Добрый  день. Следующим  год , ближе к   весне у вас  и будет  ваша  встреча с вашим мужчиной, который  вам и идет по  вашей  судьбе, и  познакомят вас на мероприятии, Мужчина  почти  ваш  ровесник, выше  вас  ростом на голову, брюнет с короткой  стрижкой ,.С ним вы  и создадите  вашу  общую  семью.
В этом году познакомитесь с мужчиной.
На следующий год, будет мужчина рядом с вами. Выше вас. Уплотнённого телосложения. Так как будет работать, либо в охране, либо военным, полиция. Что то из этого. Не могу разобрать к кому форма относится.
Здравствуйтепо картам выходит что у вас уже есть на сердце и и в мыслях молодой человек, вы все ждете от него каких та шагов… вы ему тоже очень нравитесь… да и не только ему… Карты показываю еще одного молодого человека которому вы очень не безразличны… показывают что есть еще человек которому вы нравитесь но это временные чувства… вы предстанете перед выбором в скором времени…
Здравствуйте! вам по судьбе идет мужчина, с которым знакомство будет через, работу, через сферу деятельности. Знакомство через помощь, получение консультации или услуги.По возрасту немного старше Вас. На вопрос когда, ответ в течении года, но наиболее вероятный период -это осень.
Данный человек сам вам симпатию проявит и появится в жизни в ближайший год. Однйо вас не вижу в 2021 уже.
Счастливы будете. Он обычный человек работающий.
Здравствуйте, Светлана! Возможности до конца года карта *Башня* — на данный момент новым отношениям мешают старые *Обломки*, оставшиеся от прежних отношений.Новым отношениям негде поселиться, уберите  развалины!!!
Здравствуйте! Познакомитесь ближе к осени.Мужчина старше вас на 5 лет.Он будет вас любит.
Здравствуйте. Отношения будут, мужчина просматривается рядом в будущем, по срокам в течении двух лет, встреча не в поездке, это город Ваш или по переписке друг.
Встретите, но не так скоро.Он далеко от вас… в данный момент он не собираеться ехать.Примерно 1,5 года вы должны встретиться.Молитвы ваши вам помогут.Трудолюбивый мущина появиться в вашей жизни.
Здравствуйте! Идет в прошлом какой-то мужчина, которого не можете отпустить. Он перекрывает благополучное будущее. Идет знакомство с мужчиной, который сейчас находится на расстоянии.
Здравствуйте! Вы встретите мужчину с которым сложатся отношения в 2022 году.Знакомство идет через профессиональную сферу.Мужчина будет вам ровесник, темноволосый, привлекательный, общительный, любит быть в центре внимания.

Всех вам благ!
Здравствуйте!

Это знакомство почти на пороге, вы его не упустите, он вам дан свыше.

Всех Вам благ! г
Здравствуйте, это будет связано с Вашей будущей работой.
Свё в ваших руках, и счастье тоже.
Добрый день.
Знакомство возможно в июле, на отдыхе у воды (река, озеро, море).
Здравствуйте, Светлана!!
Туз Пентаклей — ну тут подарок в любви.В старые времена переставали гадать, когда выпадал аркан Туз пен дабы не сглазить все хорошие события, которые к вам идут, надвигаются.Дар небес в плане мужа, однозначно уже то, что вы в голове себе уже прописали, то что хотели, может страдали долго и ждали, надеялись, все никак не приходил, вот он пожалуйста — быстро, скоро, вот прям мгновение и он к вам приходит.У вас уйдут все невзгоды с ним, какие-то новые шансы будут открыватся, жить вы будете с ним в гармонии, дом Полная Чаша, он высокий, темный, судьба вас с ним сведет в каком-то казенном месте/доме, вы там случайно окажетесь, по делам своим.Вы там с ним познакомитесь.

Здравствуйте.

Мужчина Вам уже знаком.Есть симпатия даже между Вами. Но что-то мешает Вам. Нет развития между Вами пока что. Тут скорее нет возможности найти подход из за не возможности встречи что-ли.

Всех Благ Вам!