Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда и где я встречу мужчину, с которым буду счастлива? Какой он? Светлана 19.02.1974 - вопрос №3862951

изображение из вопроса
600 p
24.06.20
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Осенью следующего года. Вас познакомят, и он станет для Вас единственной родной душой, который и выслушает, и подскажет, и успокоит. О другом счастье мечтать уже не будете.
24.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для серьезных отношений мужчины не вижу.
24.06.20
Здравствуйте.Карты говорят, знакомство по интернету.Старше вас человек.По срокам выходит через 8 мес знакомство.
24.06.20
Добрый  день. Следующим  год , ближе к   весне у вас  и будет  ваша  встреча с вашим мужчиной, который  вам и идет по  вашей  судьбе, и  познакомят вас на мероприятии, Мужчина  почти  ваш  ровесник, выше  вас  ростом на голову, брюнет с короткой  стрижкой ,.С ним вы  и создадите  вашу  общую  семью.
24.06.20
В этом году познакомитесь с мужчиной.
24.06.20
На следующий год, будет мужчина рядом с вами. Выше вас. Уплотнённого телосложения. Так как будет работать, либо в охране, либо военным, полиция. Что то из этого. Не могу разобрать к кому форма относится.
24.06.20
Здравствуйтепо картам выходит что у вас уже есть на сердце и и в мыслях молодой человек, вы все ждете от него каких та шагов… вы ему тоже очень нравитесь… да и не только ему… Карты показываю еще одного молодого человека которому вы очень не безразличны… показывают что есть еще человек которому вы нравитесь но это временные чувства… вы предстанете перед выбором в скором времени…
24.06.20
Здравствуйте! вам по судьбе идет мужчина, с которым знакомство будет через, работу, через сферу деятельности. Знакомство через помощь, получение консультации или услуги.По возрасту немного старше Вас. На вопрос когда, ответ в течении года, но наиболее вероятный период -это осень.
24.06.20
Данный человек сам вам симпатию проявит и появится в жизни в ближайший год. Однйо вас не вижу в 2021 уже.
Счастливы будете. Он обычный человек работающий.
24.06.20
Здравствуйте, Светлана! Возможности до конца года карта *Башня* — на данный момент новым отношениям мешают старые *Обломки*, оставшиеся от прежних отношений.Новым отношениям негде поселиться, уберите  развалины!!!
24.06.20
Здравствуйте! Познакомитесь ближе к осени.Мужчина старше вас на 5 лет.Он будет вас любит.
24.06.20
Здравствуйте. Отношения будут, мужчина просматривается рядом в будущем, по срокам в течении двух лет, встреча не в поездке, это город Ваш или по переписке друг.
24.06.20
Встретите, но не так скоро.Он далеко от вас… в данный момент он не собираеться ехать.Примерно 1,5 года вы должны встретиться.Молитвы ваши вам помогут.Трудолюбивый мущина появиться в вашей жизни.
24.06.20
Здравствуйте! Идет в прошлом какой-то мужчина, которого не можете отпустить. Он перекрывает благополучное будущее. Идет знакомство с мужчиной, который сейчас находится на расстоянии.
24.06.20
Здравствуйте! Вы встретите мужчину с которым сложатся отношения в 2022 году.Знакомство идет через профессиональную сферу.Мужчина будет вам ровесник, темноволосый, привлекательный, общительный, любит быть в центре внимания.

Всех вам благ!
24.06.20
Здравствуйте!

Это знакомство почти на пороге, вы его не упустите, он вам дан свыше.


Всех Вам благ! г
24.06.20
Здравствуйте, это будет связано с Вашей будущей работой.
24.06.20
Свё в ваших руках, и счастье тоже.
24.06.20
Добрый день.
Знакомство возможно в июле, на отдыхе у воды (река, озеро, море).
25.06.20
Здравствуйте, Светлана!!
Туз Пентаклей — ну тут подарок в любви.В старые времена переставали гадать, когда выпадал аркан Туз пен дабы не сглазить все хорошие события, которые к вам идут, надвигаются.Дар небес в плане мужа, однозначно уже то, что вы в голове себе уже прописали, то что хотели, может страдали долго и ждали, надеялись, все никак не приходил, вот он пожалуйста — быстро, скоро, вот прям мгновение и он к вам приходит.У вас уйдут все невзгоды с ним, какие-то новые шансы будут открыватся, жить вы будете с ним в гармонии, дом Полная Чаша, он высокий, темный, судьба вас с ним сведет в каком-то казенном месте/доме, вы там случайно окажетесь, по делам своим.Вы там с ним познакомитесь.
25.06.20

Здравствуйте.

Мужчина Вам уже знаком.Есть симпатия даже между Вами. Но что-то мешает Вам. Нет развития между Вами пока что. Тут скорее нет возможности найти подход из за не возможности встречи что-ли.

 

Всех Благ Вам!

26.06.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store