Здравствуйте. Сон понимать буквально?.. - вопрос №3862975

Во сне от меня отказались. В первых месяцах года мне согласилась помочь хорошая приятельница, но при изоляции всё прервалась,, закончить начатое мы не успели, пока мы не общались ещё, но виделись, и вот сегодня во сне мы с ней идём по улице,, она мне что-то говорила,, всего не помню, но суть в том, чтобы я искала другого кто мне поможет, что она больше не будет. Одним словом — бросила. Во сне почувствовала соответствующие неприятные ощущения от услышанного. Одета она была в то, в чем я видела её вчера, но не поздоровались, тк не встретились взглядами. И в то время как она говорила она вроде не смотрела на меня а говорила, смотря вперёд или даже глаза были отпущены вниз.
Неужели сон принимать буквально и в реале ждать от неё прощания?..

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что у женщины нет возможности помогать, Вам, сейчас. Но, она, тоже, переживает за это. Некоторые знаки сна, читаются «наоборот» и говорят о том, что, будет, помощь, Вам, еще,  от неё. Надо только время переждать. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это дан вам знак, она не будет больше вам помогать
Сон вещий, рассчитывать на помощь этой приятельницы не следует.
Да. Сон вещий, который послан Вам для предупреждения.